Subasta 825T, Lote # 69
Sergio López Orozco (México) Convicción. Mixta sobre papel. Enmarcada. Firmada. Presenta detalles de conservación en marco y pieza desprendida de bastidor. Dimensiones: 24 x 23 cm. Estimado $1,000-1,300